Борсу Хайсон поможет армянской классической музыке зазвучать в американском мюзикле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2010 года

“Если сравнить Армению с другими странами региона, то я с уверенностью могу сказать, что ваша страна – самая мирная. Поэтому сюда с удовольствием будут приезжать режиссеры из Голливуда, и поэтому мне так приятно находиться здесь”,- сказал аниматор и продюсер, владелец компании Borsu Studios Борсу Хайсон на пресс-конференции в Ереване.

Отвечая на вопросы журналистов, аниматор отметил, что если в Армении найдутся хорошие аниматоры и анимационные группы, то он с удовольствием будет с ними сотрудничать.

Он добавил также, что сейчас работает над созданием мюзикла, в котором будет звучать классическая армянская музыка в исполнении какого-либо армянского оркестра. Он подчеркнул, что пока не знает, музыку какого композитора выберет, но отметил, что в этом вопросе ему помогут армянские коллеги. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Борсу Хайсон отметил, что 10 песен для мюзикла уже подобраны, осталось записать лишь оркестр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Борсу Хайсон поможет армянской классической музыке зазвучать в американском мюзикле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.