Борца, заступившегося за беременную женщину, зверски избили и утопили в пруду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2019 года

В Москве в ночь на 8 июня убили 33-летнего мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева.

Спортсмен заступился за беременную женщину, к которой приставали трое неизвестных. Завязалась драка, в ходе которой вся компания жестоко избила Чуева. После того, как мужчина потерял сознание, дебоширы отволокли его к пруду и бросили в воду. Его продолжали бить по голове, пока он не перестал подавать признаки жизни. После этого злоумышленники убежали с места преступления.

«Ситуация была на мосту. Проходила девочка и шли вот эти вот. Стали ее хватать и еще что-то там, как-то юбки снимать и проходила пара, гуляли с собачкой. Мальчик увидел всю эту историю, и он им развернулся и сказал: «Что вы делаете?!». Что-то на таком уровне», – сказал один из свидетелей конфликта.

«Мы все его откачивали, приехала скорая, прибежал охранник. Школьники видели, как преступники убежали в метро», – сообщила местная жительница.

Старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила, что изуродованное тело Сергея Чуева было обнаружено у пруда на территории парка по улице Южнобутовская. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Полиция сумела разыскать преступников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борца, заступившегося за беременную женщину, зверски избили и утопили в пруду», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.