Борьба с гололедом должна быть в приоритете — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках совещания с зампредами областного правительства и главами муниципалитетов призвал уделить особое внимание борьбе с гололедом и уборке снега.

По словам Воробьёва, большое количество снега и приближение весны требуют максимальной вовлеченности от коммунальных и дорожных служб. Он подчеркнул, что от жителей области поступает много обращений на эту тему.

«Все потенциально опасные, скользкие места, там, где было много снега, нужно взять под личный контроль. Сегодня это наиболее острая тема, которая обсуждается в социальных сетях», - сказал губернатор.

На этой неделе в регионе ожидается потепление. Снег в муниципалитетах начал активно таять. Сегодня днем прогнозируется до пяти градусов тепла. Между тем, до шестнадцатого марта в регионе действует «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Борьба с гололедом должна быть в приоритете — губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.