Босс UFC Уайт допустил возвращение Хабиба в октагон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2020 года

Действующий руководитель UFC Дэйна Уайт прокомментировал решение российского бойца Хабиба Нурмагомедова завершить профессиональную карьеру после уверенной победы над американцем Джастином Гэтжи.

«Общался с Хабибом и его командой после поединка, его переполняли эмоции. Он еще может вернуться, чтобы получить 30-ю победу. Очень жду этого. Так хотел его отец. Каким может быть это возвращение? Не знаю, никто не знает», — заявил Уайт.

Напомним, что на прошлых выходных на «Бойцовском острове» рядом с Абу-Даби (ОАЭ) Хабиб удушающим приемом треугольником нанес поражение Гэтжи и защитил чемпионский титул в легком весе, после чего завершил карьеру.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Босс UFC Уайт допустил возвращение Хабиба в октагон», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.