Бохинен из «Стабека» отказался комментировать информацию об интересе ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Полузащитник «Стабека» Эмиль Бохинен не стал комментировать слухи о том, что он может стать футболистом ЦСКА.

«Пока без комментариев», — цитирует Бохинена VG.

Ранее спортивный директор «Стабека» Торгир Бьярманн подтвердил, что у хавбека есть предложение о переходе в другую команду, тем не менее не став уточнять, о каком именно клубе идёт речь.

21-летний Бохинен является воспитанником «Стабека». Контракт с клубом у игрока закончится в 2022 году. Портал Transfermarkt оценивает стоимость хавбека в 1,3 миллиона евро.

Всего норвежец провёл 73 матча за «Стабек», забив девять голов и отдав десять результативных передач. Также на его счету десять игр и один мяч за молодёжную сборную Норвегии.

После 19 туров ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. Лидирует «Зенит», в активе которого 41 балл. Тройку лидеров замыкает «Спартак», набравший 35 очков. Первый матч после зимней паузы команда Гончаренко проведет 20 февраля против СКА-Хабаровск в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России.ЦСКА интересуется норвежским полузащитником БохиненомСкорее новый Норманн, чем Вернблум. Кто такой Эмиль Бохинен, которым интересуется ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бохинен из «Стабека» отказался комментировать информацию об интересе ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.