Бояринцев: в «Спартаке» были тренеры намного сильнее Тедеско, удивительно, что клуб устроил для него такую церемонию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал церемонию прощания московского клуба с главным тренером Доменико Тедеско.

«Могу сказать, что в «Спартаке» были тренеры, которые намного сильнее Тедеско, но их так никто не провожал. В последнее время это стало очень модно: то фанаты помпезно провожали Карреру, - но тут хоть было понятно, при нём «Спартак» стал чемпионом впервые за долгое время. Тедеско отработал неплохо и может внести этот тренерский отрезок себе в актив.

Если команда выйдет в Лигу чемпионов, то это будет положительный результат. Наверняка Доменико получит от руководства оценку «хорошо». Но для меня немного удивительно, что клуб устроил для него такую церемонию - в «Спартаке» я такого не помню, хотя там работало много достойных и хороших специалистов», - сказал Бояринцев «Чемпионату».

Напомним, контракт Тедеско завершается летом 2021-го года. Немецкий специалист еще в декабре заявил, что не будет продлевать соглашение со «Спартаком».

После 29-и туров красно-белые располагаются на второй строчке в турнирной таблице, опережая «Локомотив» на три балла.

В заключительном матче сезона «Спартак» 16 мая встретится «Ахматом» в Грозном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бояринцев: в «Спартаке» были тренеры намного сильнее Тедеско, удивительно, что клуб устроил для него такую церемонию», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.