Боярский: кроме победы, результата быть не может, договорных матчей у «Зенита» не бывает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2021 года

Известный российский артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский оценил возможности петербургского клуба в матче против «Локомотива» в рамках 28-го тура РПЛ.

«Думаю, Господь Бог всегда благоволил Санкт-Петербургу — нам нужна только победа. Другого результата быть не может, ведь договорных матчей у «Зенита» не бывает. Команда находится в отличной форме: они сумели отдохнуть, поэтому покажут настоящий футбол», — сказал Боярский.

Центральный матч 28-го тура российского чемпионата между «Зенитом» и «Локомотивом» начнется 2 мая, в 19:00 по московскому времени. Стартовый свисток даст арбитр Сергей Карасев из Москвы. Матч пройдет в Санкт-Петербурге, на «Газпром Арене», которая будет заполнена на 75% от максимальной вместимости.

Отметим, что в случае победы «Зенита», команда Сергея Семака досрочно завоюет чемпионство РПЛ за два тура до конца турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: кроме победы, результата быть не может, договорных матчей у «Зенита» не бывает», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.