Боярский: чемпионство «Зенита» становится традицией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Питерский «Зенит» досрочно стал чемпионом России по футболу. Эта новость очень порадовала Михаила Боярского, который является давним фанатом «Зенита», пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 5 августа 2020 на Wayback Machine).

По его словам, чемпионство «Зенита» становится традицией.

«В прошлом году были чемпионами, в этом году – чемпионы, я надеюсь, что до 100-летия он будет постоянно занимать первые места», - сказал артист.

Он также добавил, что успех зависит от игроков и сейчас как никогда замечательная команда, разнообразная, творческая, с хорошими защитниками и нападающими.

«Поздравляю и Дюкова и Миллера, всех тех, кто имеет отношение к этой победе, которая принесла огромную радость всем петербуржцам и не только, ведь у нас в стране очень многие болеют за «Зенит», и я рад очень, что они раньше времени выиграли», — отметил Боярский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: чемпионство «Зенита» становится традицией», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.