Боярский выразил мнение, что России лучше проиграть Дании, дабы не усугублять проблемы отечественного футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Народный артист России, известный футбольный болельщик Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча сборной России против Дании на чемпионате Европы по футболу. Он высказал мнение, что российской сборной будет лучше проиграть.

«Этот матч вызывает у меня особую тревогу. Думаю, что наша команда не способна добиться положительного результата. Наша победа будет чудом, а на него рассчитывать не стоит. Поражение будет закономерным и поставит нас на то место, которое мы заслуживаем для совершенствования своего футбола. А если выиграем – это будет бедой, потому что мы расслабимся и затормозим развитие российского футбола», – пояснил Боярский.

Сборная России перед заключительным матчем в группе В занимает второе место. Для гарантированного выхода в следующую стадию турнира россиянам необходимо не проиграть сборной Дании. В то же время бельгийцы должны не проиграть финнам. Матчи третьего тура группы В пройдут 21 июня и начнутся одновременно, в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский выразил мнение, что России лучше проиграть Дании, дабы не усугублять проблемы отечественного футбола», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.