Боярский исчез из числа застройщиков мансарды на Невском?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2010 года

Актер Михаил Боярский больше не является застройщиком мансарды на доме Меншиковых, расположенном на углу Невского проспекта и Караванной улицы в Петербурге. Такой вывод можно сделать из недавнего ответа замглавы администрации Центрального района Владислава Жукова на запрос движения «Живой город».

«Администрация района согласовала проект приспособления мансардных помещений 30-Н и 31-Н по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 11 (Невский пр., д. 64), под жилые цели... Заказчиком работ являются Макаров В. В. и Ометов Я. Б.», — говорится в ответе.

Ранее официальный представитель районной администрации говорил корреспонденту «Карповки», что «инвестиционный договор от 10 августа 2006 года заключен с тремя частными лицами — Боярским Михаилом Сергеевичем, Адаскиным Михаилом Григорьевичем и Макаровым Валерием Валентиновичем».

В документе за подписью Владислава Жукова также сообщается, что подрядчиком на объекте выступает ЗАО «СМУ № 131», а разрешение действует до 2 ноября 2010 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский исчез из числа застройщиков мансарды на Невском?», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.