Боярский объяснил, почему не хотел бы, чтобы Семак возглавил сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Актер и известный футбольный болельщик Михаил Боярский высказал мнение, что от смены тренера в национальной сборной ничего не поменяется, а также выступил против того, чтобы национальную команду возглавил Сергей Семак.

«Если поменять тренера, ничего не поменяется. Сейчас нет игроков, из которых можно бы было составить сильную команду. Нужно выращивать новую плеяду с новой школой и с новыми наставниками. Тогда будет толк. А просто залатать дыры другим тренером – это не выход.

Семак? Мне бы не хотелось, чтобы он стал главным тренером сборной. Только по той причине, что он нужен «Зениту». Это высококлассный специалист, который дает результат», – сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24.

Сборная России закончила свое выступление на чемпионате Европы на групповой стадии, набрав три очка за три матча. Бельгия (9) финишировала первой, Дания (3) – второй, Финляндия (3) – третьей. Датчанам и финнам россияне уступили за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Лев, Петух и Бенилаки: все талисманы чемпионатов Европы по футболу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский объяснил, почему не хотел бы, чтобы Семак возглавил сборную», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.