Боярский – о финале Евро-2020: итальянцы – это очень горячий народ, который никогда не сдается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Народный артист России Михаил Боярский отреагировал на победу сборной Италии над Англией в серии пенальти в финале чемпионата Европы-2020.

«Итальянцы – это очень горячий народ, который никогда не сдается. Они проявили настоящий характер. Это очень важно отметить. Наша сборная дорастет до подобного уровня, когда команда из Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. О чем и говорил Пеле», – сказал Боярский в беседе с журналистами.

Напомним, что итальянцы пропустили гол на второй минуте финального матча, однако сумели сравнять счет во втором тайме.

Англия упустила шанс впервые в своей истории выиграть чемпионат Европы. Италия выиграла ЧЕ второй раз в истории – с предыдущей победы прошло 53 года, первый титул выигрывали в 1968-м.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский – о финале Евро-2020: итальянцы – это очень горячий народ, который никогда не сдается», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.