Брагин остался доволен победой в первом матче Суперсерии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что доволен результатом первого матча CHL Canada Russia Series, в котором его команда одержала волевую победу над сборной юниорской лиги Квебека (4:3).

«Результатом я доволен, это была первая игра, она всегда непростая. Многие ребята вообще первый раз в Канаде, впервые почувствовали, что это такое — быстрый взрывной хоккей, когда решения нужно принимать так быстро. Ошибки были, постараемся их убрать, канадцы забили очень легкие голы — после наших тактически неверных действий. Безусловно, трудная дорога, акклиматизация — все это сказывается на действиях игроков, но нужно делать меньше ошибок в плане тактики, будем улучшать качество нашей игры», — цитирует специалиста пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

Россия повела в Суперсерии со счетом 1-0, теперь команде Брагина предстоит провести второй поединок против команды QMJHL, после чего ей предстоит по две встречи еще со сборными Хоккейной лиги Онтарио (OHL) и Западной хоккейной лиги (WHL), которые и определят победителя. Если по итогам шести матчей у сторон будет равенство по победами, судьбу противостояния решит серия буллитов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брагин остался доволен победой в первом матче Суперсерии», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.