Брагин прокомментировал победу сборной России в матче с Чехией на Кубке Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2020 года

Главный тренер сборной России Валерий Брагин поделился эмоциями после победы в матче с Чехией со счетом 4:1. Встреча состоялась на Кубке Первого канала.

В первом периоде хозяева дважды забрасывали шайбы в ворота Чехии стараниями Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко. На это гости ответили результативным броском Лукаша Седлака.

«Удачно забили два быстрых гола, поэтому сборной Чехии нужно было отыгрываться. Соперник играл очень агрессивно. Полезная игра для наших хоккеистов, вовремя забивали голы, поэтому пришла победа. У Бурдасова повреждение, сейчас сложно сказать, что с ним. Будем смотреть», — приводит слова Брагина Sport24.

Во второй двадцатиминутке командам не удалось порадовать болельщиков голами. На первой минуте третьего игрового отрезка Максим Мамин укрепил преимущество российской сборной. В концовке встречи Мамин оформил дубль, а Денис Зернов не реализовал буллит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брагин прокомментировал победу сборной России в матче с Чехией на Кубке Первого канала», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.