Бразилия сыграла вничью с Сенегалом в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2019 года

10 октября в Сингапуре прошел товарищеский матч между сборными Бразилии и Сенегала. Команды обменялись голами, но победителя не выявили - 1:1.

Счет уже на девятой минуте открыл Роберто Фирмино с паса Габриэла Жезуса. В добавленное к первому тайму время Сенегал сравнял счет — с пенальти отличился Фамара Дьедиу.

Вторая половина встречи вышла весьма скучной и голов не принесла. Тите постепенно убирал с поля всех лидеров, Артура, Фирмино и Коутиньо, что сказалось на качестве командной игры. Подопечные Алиу Сиссе также отличиться не сумели.

Бразилия — Сенегал 1:1 (1:1). 10 октября, Сингапур.

Голы: Фирмино, 9 — Дьедиу, 45+1.

Бразилия: Эдерсон, Алекс Сандро, Тьяго Силва, Маркиньос, Дани Алвес, Каземиро, Артур, Неймар, Коутинью, Жезус, Фирмино.

Сенегал: Гомис, Кулибали, Коли, Сане, Гассама, Сарр, Куяте, Мане, Гуйе, Диатта, Дьедиу.

После победы на домашнем Кубке Америки Бразилия готовится к старту в отборе на ЧМ-2022. Сенегал, обыграв дома с минимальным счетом Гвинею, находится в шаге от выхода в финальную часть Кубка африканских наций 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразилия сыграла вничью с Сенегалом в товарищеском матче», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.