Бразильский кудесник мяча Роналдиньо собрался жениться сразу на двух женщинах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2018 года

Бывшая звезда сборной Бразилии по футболу, обладатель "Золотого мяча" Роналдиньо объявил о намерении жениться сразу на двух девушках. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на бразильское издание O Dia.

Избранницами 38-летнего кудесника мяча стали Присцилла Коэльо, с которой он живет с 2013 года, и Беатриса Соузе, встреченная им в 2016-м.

По данным источника, обе девушки с декабря "гармонично" живут с футбольной звездой в его огромном особняке в Рио-де-Жанейро.

Как пишет The Mirror, Роналдиньо специально дарит им одинаковые подарки и не стесняется брать обеих женщин с собой на публичные мероприятия.

Football legend Ronaldinho to marry two women at the same time https://t.co/Co8adtJlPu pic.twitter.com/rQXpN1QaHA— Daily Mirror (@DailyMirror) 24 мая 2018 г.

Ожидается, что церемония бракосочетания состоится в августе в особняке Роналдиньо. Двоеженство является в Бразилии незаконным и наказывается лишением свободы на срок до шести лет. Однако футболист намерен воспользоваться лазейкой в местном законодательстве, женившись на двух женщинах не последовательно, а одновременно.

Роналдиньо: "Это огромная ложь"

Позднее в интервью порталу Globo Esporte Роналдиньо заявил, что не собирается жениться на двух девушках одновременно.

"Это огромная ложь. Журналисты рассказали об этом, но это ложь. Весь мир мне звонит. Я не собираюсь жениться", - сообщил бразилец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бразильский кудесник мяча Роналдиньо собрался жениться сразу на двух женщинах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.