Брайан Ортега хочет провести реванш с Максом Холлоуэем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

Претендент на титул UFC в полулегком весе Брайан Ортега заявил, что желает провести бой-реванш с Максом Холлоуэем, если он сможет победить действующего чемпиона лиги в полулегком дивизионе Алекса Волкановски.

«Это было бы идеально. Я не пытаюсь тут загадывать наперед или же смотреть за спину Волкановски, ведь он дважды побил Макса. И я не сижу здесь, преждевременно празднуя свою победу. Но реванш с Максом – был бы идеальным вариантом для меня.

Сейчас я куда более лучше, как человек и боец, чем во время нашего с ним боя, и я следил за его последним выступлением, как и он за моим. Как бойцу, тебе всегда хочется уладить подобное дерьмо, – сказал Ортега.

Поединок между Брайаном Ортегой и Максом Холлоуэем состоялся в декабре 2018 года на турнире UFC 231. Этот бой Брайан проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде.

Ортега в следующий раз выйдет в октагон против Волкановски в рамках турнира UFC 266, который состоится в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США. На счету Брайана в MMA 15 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брайан Ортега хочет провести реванш с Максом Холлоуэем», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.