Братья Бе рассказали об атаке российских болельщиков на свои аккаунты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Братья Бе отреагировали на комментарии российских болельщиков, обрушившихся на них после критики Александра Логинова, победившего в спринте на чемпионате мира.

Обладатель Большого хрустального глобуса Йоханнес Бе назвал победу Логинова, до того не блиставшего в текущем сезоне, странной. Старший брат Тарьей, занявший в спринте четвертое место, заявил, что победа россиянина, отбывшего дисквалификацию за употребление допинга, является нечестной, а сам он не должен выступать на чемпионате мира. После этого в социальных сетях обоих братьев появились тысячи негативных комментариев со стороны российских болельщиков.

«Ничего нового не произошло. В каком-то смысле это переходит на личный уровень, но, как публичные люди, мы должны отстаивать свою точку зрения. Конечно, россияне поддерживают своих. Им нужно это позволить. Они свободно могут писать комментарии в социальных сетях», — цитирует Бо-младшего телеканал TV2.

«Мы всегда популярны у российских болельщиков. Да, было много комментариев в Instagram, но это же здорово. Это всего лишь часть игры, а мы работаем в сфере развлечений», — сказал Тарьей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Братья Бе рассказали об атаке российских болельщиков на свои аккаунты», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.