Брат Кокорина поделился деталями инцидента с его участием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Кирилл Кокорин, младший брат Александра Кокорина, рассказал свое видение ситуации, в которую он попал со своим другом.

Со слов Кокорина, полицейские в грубой форме ответили его другу, когда они попытались проехать на территорию столичного отеля. Кокорин стал снимать на видео своего друга и стражей порядка. После словесной перепалки сотрудники полиции скрутили молодых людей и доставили в отделение, где составили протокол об административном правонарушении по статье 19.3 Кодекса об административных правонарушениях России.

«Мне выписали административный штраф, который формулируется так — «штраф за неповиновение к законному требованию полиции». Хотя от меня никто и ничего не требовал. Они мне говорили, чтобы я убрал телефон. А что, я не могу разве снимать видео? Вот и все. Мне в итоге присудили штраф в виде 4 тысяч рублей. Суд закрылся, и мы все оплатили», - сказал Кирилл Кокорин.

Кокорин отрицает тот факт, что они с другом находились в состоянии алкогольного опьянения. Со слов брата футболиста, никакой драки с охраной ресторана также не было.

Ранее появилась информация, что Кирилл Кокорин и его друг задержаны за потасовку, которую они устроили с охраной столичного заведения из-за того, что их не пустили без QR-кодов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат Кокорина поделился деталями инцидента с его участием», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.