Брат обладательницы «Оскара» Мо'Ник признался, что в детстве ее систематически насиловал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2010 года

Брат американской актрисы Мо'Ник, которая получила в этом году "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана, признался в понедельник на ток-шоу Опры Уинфри, что в детстве систематически насиловал сестру, и в эфире попросил у нее прощения, передает AP.

Джеральд Аймс заявил, что это продолжалось год или два, когда ему было 13 лет, а Мо'Ник - 7-8. Он также признался, что начал употреблять наркотики в 11 лет. Аймс сказал, что явился на шоу, чтобы восстановить отношения.

Мо'Ник ранее в интервью рассказывала о том, что с ней в детстве сделал брат. Она не стала комментировать выступление Аймса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брат обладательницы "Оскара" Мо'Ник признался, что в детстве ее систематически насиловал», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.