Бреза прыгнула в толпу болельщиков во время церемонии награждения (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2019 года

Французская стреляющая лыжница Жюстин Бреза, ставшая бронзовым призером индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде, во время церемонии награждения прыгнула в толпу болельщиков.

Для французской биатлонистки эта медаль стала первой личной наградой в карьере.

«Для тех, кто не смотрел церемонию награждения: Жюстин Бреза сегодня просто живет своей бронзовой медалью», — отметила пресс-служба IBU.

ICYMI and didn’t watch the medal ceremony: @fedfranceski‘s Justine Braisaz is living her best bronze medal life today ?? #2019Ostersund pic.twitter.com/YxvvwuxnNw

— IBU World Cup (@IBU_WC) 12 марта 2019 г.

Напомним, что гонку выиграла шведка Ханна Эберг. Эберг не допустила ни одного промаха. Она опередила на 23,6 секунды итальянку Лизу Виттоцци, которая также была безошибочная на огневых рубежах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бреза прыгнула в толпу болельщиков во время церемонии награждения (видео)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.