Брейк-дансеры с мировым именем – Чико и Лилу проведут мастер-классы для армянских би-боев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2011 года

18-20 апреля в Ереване будут находиться победители конкурса номер один среди би-боев – Red Bull BC One All Stars. Самые известные в мире брейк-дансеры Лилу (Lilou) и Чико (Cico) проведут для ереванских танцовщиков мастер-классы. Итальянец Чико представляет европейскую школу брейк-данса, а Лилу - французский би-бой алжирского происхождения и единственный, кому удалось дважды выиграть Red Bull BC One All Stars. 19-го апреля в зале «Кармен» отеля Валенсия Чико и Лилу проведут альтернативные уроки для ереванских би-боев, а вечером в клубе «Гиза» примут участие в незабываемой вечеринке. 20-го апреля в Европейской региональной академии би-бои проведут мастер-класс для профессиональных танцовщиков и студентов академии.

Red Bull BC One All Star – самый интересный и нашумевший проект в истории брейк-данса - команда, в которой объединены 7 лучших би-боев. Каждый из них обладает своим уникальным стилем и манерой танца, однако вместе они создают искусство брейк-данса и культуру хип-хопа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брейк-дансеры с мировым именем – Чико и Лилу проведут мастер-классы для армянских би-боев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.