Бретт Джонс встретится с Матеусом Маттосом на Bellator 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Поединок бойцов в легчайшем весе состоится на турнире Bellator 259, который пройдет 21 мая в Анкасвилле, США.

🚨🚨BREAKING🚨🚨

The long awaited Bellator debut for Welshman Brett Johns ( @36Johns) is set!!! The Pikey takes on Matheus Mattos ( @MattosMMA) on May 21st in the Bantamweight division!!! pic.twitter.com/u1oGpDbUiS— MMA DNA (@MMADNANL) March 24, 2021

Джонс готовится к долгожданному дебюту в Bellator. 29-летний валлиец с 2016 года выступал в UFC, имея в активе пять побед и два поражения. За свою карьеру экс-чемпион мира Titan FC и Cage Warriors одержал 17 побед и проиграл два поединка. В последнем бою он одолел Монтеля Джексона единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 172 в июле 2020 года.

28-летний Матеус Маттос имеет в послужном списке 12 побед, 2 поражения и одну ничью. Свой последний поединок он уступил российскому бойцу Магомеду Магомедову единогласным решением судей в декабре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бретт Джонс встретится с Матеусом Маттосом на Bellator 259», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.