Бриггс высмеял Хэя, вспомнив его неловкое оправдание после поражения от Владимира Кличко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс подколол ветерана Дэвида Хэя, вспомнив отговорку британского боксера после поражения от Владимира Кличко.

«Посмотрите на его шею. Ему нравится болтать. Его челюсть всегда была слабой. Он поранил мизинец на ноге и плакал. Я несколько раз преследовал его. Однажды он сбежал, перепрыгнул через два забора и спрятался в мусорном баке. Пока я его так и не нашел», – написал Бриггс на своей странице в Instagram.

A post shared by Shannon Briggs (@cannon_briggs)

A post shared by Shannon Briggs (@cannon_briggs)

Бой между Хэем и Кличко состоялся в июле 2011 года в Германии. Данный поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей.

Хэй в последний раз выходил на ринг против миллиардера Джо Фурнье в рамках выставочного поединка на боксерском вечере Triller: Legends 2, который состоялся в ночь на 12 сентября. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Дэвид. На его счету 28 побед (26 нокаутом) и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бриггс высмеял Хэя, вспомнив его неловкое оправдание после поражения от Владимира Кличко», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.