Британские СМИ назвали полузащитника «Спартака» Крала лучшим игроком матча против Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

Чешский полузащитник Алекс Крал, перешедший летом этого года из пражской «Славии» в московский «Спартак», был признан лучшим игроком матча против сборной Англии в квалификации к Евро-2020 по версии британской газеты The Guardian.

Сборная Чехии одержала победу, которую сам хавбек назвал исторической, со счетом 2:1 и нанесла Англии первое за десять лет поражение в отборочном цикле к чемпионатам Европы и мира. Беспроигрышная серия «Трех львов» насчитывала 43 игры (34 победы и 9 ничьих).

В составе «Спартака» Крал после перехода провел 4 встречи, не отметившись в них результативными действиями. При этом красно-белые уступили во всех матчах, в которых он принял участие.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Британские СМИ назвали полузащитника «Спартака» Крала лучшим игроком матча против Англии», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.