Британские геймеры отказываются от секса, пропускают похороны и мочатся в бутылку — ради любимой игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2013 года

Накануне выхода в Великобритании игровых консолей Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 там провели исследование образа жизни местных геймеров. Оказалось, что многие из них готовы пожертвовать практически всем ради «зависания» в любимых играх.

Так, половина опрошенных игроков мужского пола призналась, что они отказываются о секса, чтобы не отрываться от игры. А пятая часть геймерш пропускает свои свадьбы и помолвки, передает The Daily Mail.

Более того, каждый седьмой игрок признался, что писает в освободившиеся из под напитков бутылки, чтобы не покидать комнаты на «самом интересном» месте игры, которое, как известно, может в среднем длится часов 30.

Женщины при этом в некоторых о сферах «переигрывали» мужчин по спепени увлеченности игрой: некоторые пропускают даже похороны и вечеринки с друзьями. Мужчины, несмотря, на что готовы отказаться от ночи страсти, встречи с друзьями пропускают реже.

В среднем британские геймеры тратят на игры более 200 фунтов стерлингов в год (более 10 тысяч рублей) - эти деньги тратятся на покупку игр, консолей, а также закусок: пиццы, чипсов и пива.

Некоторые игроки признались, что игра стала «третьим» в их любовных отношениях, а каждый пятый сообщил, что наоборот встретил свою настоящую любовь при игре-онлайн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британские геймеры отказываются от секса, пропускают похороны и мочатся в бутылку - ради любимой игры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.