Британский беттор выиграл £54 тыс. на двух экспрессах с одинаковыми матчами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Везучий клиент британской букмекерской компании Paddy Power сорвал неплохой куш, поставив на два экспресса из матчей Чемпионшипа, второй Футбольной лиги Англии, первой Футбольной Лиги Англии и Кубка Шотландии. «РБ» узнал подробности удачной ставки.

Беттор пришел в пункт приема ставок 18 января и зарядил £20 на экспресс из матчей «Шеффилд Уэнсдей» — «Блэкберн Роверс» (0:5), «Флитвуд Таун» — «Шрусбери» (2:2), «Брэдфорд» — «Сканторп» (2:2), «Кембридж Юнайтед» — «Стивенэйдж» (0:4), «Нортгемптон» — «Моркамб» (4:1) и «Аллоа» — «Инвернесс» (2:3).

Во всех играх игрок поставил на исход «тотал больше 2,5». После этого беттор поставил еще £20 на экспресс из тех же самых матчей, однако на этот раз выбрал исход «тотал больше 3,5».

В итоге все события успешно доехали, а суммарная выплата по двум экспрессам составила £54 577.

Напомним, ранее мы рассказывали про беттора, который мог выиграть на экспрессе ₽2,5 млн со ставки в ₽13, однако прогорел на одном из тринадцати матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Британский беттор выиграл £54 тыс. на двух экспрессах с одинаковыми матчами», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.