Британскую королеву решили отгородить от туристов забором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2020 года

Британцы возмущены забором, которым британскую королеву пытаются отгородить от туристов. Об этом пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 1 августа 2021 на Wayback Machine).

В графстве Норфолк на подъездной дороге к британскому Сандрингемскому дворцу установили ограждение протяженностью в километр. Цель ограждения - усиление безопасности Елизаветы II. Усадьба перешла к Елизавете II по наследству от отца Георга VI. Королева проживает в усадьбе ежегодно в зимнее время до 6 февраля (годовщина смерти монарха).

В последнее время наблюдается большое количество туристов. Поэтому решили уберечь королеву от глаз посторонних. Специалисты произвели установку бордюра высотой около 30 сантиметров, начинающегося на дороге, которая ведет к резиденции. Но местные жители не оценили ограждение, которое, по их мнению, портит внешний вид и является сборщиком грязи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Британскую королеву решили отгородить от туристов забором», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.