Бритни Спирс открыла в Токио выставку Barbie Award 2002

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2002 года

Как признают японцы, поп-звезда Бритни Спирс √ одна из самых популярных фигур в Стране восходящего солнца. В воскресенье 21 апреля Бритни присутствовала на торжественной церемонии, посвященной открытию выставки Barbie Award 2002 в Токио, сообщает MIGnews.com.

Выступая перед собравшимися фанатами, Бритни попыталась спародировать черты лица традиционной японской куклы Сигесиге Сигео. Получилось довольно кисло.

Бритни находится в Японии по случаю премьеры фильма "Перекресток" с ее участием. Кроме того, в Токио проходит серия ее сольных концертов под названием I'm Not A Girl, Not Yet A Woman ("Я не девочка уже, я √ не женщина еще").

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бритни Спирс открыла в Токио выставку Barbie Award 2002», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.