Бритни Спирс снимает клип, после которого «ее фанатам нужен будет холодный душ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2001 года

Британская газета News Of The World во вторник опубликовала первые фотографии из нового клипа Бритни Спирс Slave 4 U. Этот клип сейчас снимается в Америке, и, как пишет газета, "после него фанатам певицы явно понадобится холодный душ".

"19-летняя звезда в клипе бегает по квартире в душную, жаркую ночь и показывает почти все", - cообщает News Of The World.

Cпирс, самая популярная из молодых американских поп-певиц, в своих интервью ранее заявляла, что гордится тем, что "она еще девушка, и хочет остаться в таком виде до свадьбы". Но музыкальные критики говорят, что подобные заявления, в основном, нужны певице, чтобы дополнительно привлечь к себе внимание.

По их словам, "образ девушки" позволяет Бритни Спирс, начав карьеру два года назад с достаточно целомудренных клипов, делать их с каждым разом все более неприличными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бритни Спирс снимает клип, после которого "ее фанатам нужен будет холодный душ"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.