Бруну Фернандеш — о Джесси Лингарде: Кто-нибудь, наймите его, чтобы он написал свое комедийное шоу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш выложил забавный пост в Инстаграме. В нем португалец отметил чувство юмора своего одноклубника Джесси Лингарда.

«Кевин Харт, ты всегда был моим любимым комиком. Но будь осторожен, Джесси Лингард уже подобрался совсем близко. Этот парень заставляет меня умирать со смеху! Кто-нибудь, наймите его, чтобы он написал свое комедийное шоу» — написал Фернандеш по постом на своей странице в Инстаграме.

Кевин Харт — известный американский актер, комик.

Джесси Лингард является воспитанником «Манчестер Юнайтед». В основную команду он стал привлекаться  в 2014 году. Вторую половину прошлого сезона он провел в аренде в «Вест Хэм Юнайтед», где провел 16 матчей АПЛ, в которых забил 9 мячей и отдал 5 голевых передач.

Контракт Лингарда с «МЮ» действует до 30 июня 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает 28-летнего англичанина в € 22 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бруну Фернандеш — о Джесси Лингарде: Кто-нибудь, наймите его, чтобы он написал свое комедийное шоу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.