Брынцалов об обращении губернатора: Подмосковье ждут значимые перемены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Подмосковье ждут огромные перемены, которые станут основой дальнейшего развития региона, заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, комментируя обращение губернатора Андрея Воробьёва.

По словам Брынцалова, в связи с пандемией 2020 год был очень непростым. Ощутимо пострадала экономика региона — бюджет недополучил около пятидесяти миллиардов рублей. Еще шестьдесят миллиардов рублей было направлено на борьбу с коронавирусом. Настолько значительные траты требуют от властей новых подходов в работе по всем направлениям.

«Социальная адресная поддержка, развитие современной и доступной медицины и образования, забота об экологии, постоянный диалог с бизнесом — это ключевые темы, которые затронул губернатор и которым в области традиционно уделяется внимание. Наша задача, как и властей всех уровней — создать условия для постоянного развития во всех направлениях, в том числе и законодательные», - подчеркнул Брынцалов.

Он отметил, что области модернизируют службу скорой помощи, построят новые социальные учреждения, приведут в порядок дороги, создадут новые парки, запустят программу реновации жилфонда, займутся очисткой водоемов, возьмут на контроль сферу обращения со строительным мусором.

«Подмосковье ждут огромные, значимые, востребованные перемены, которые лягут в основу дальнейшего экономического и социального прогресса Подмосковья», - заключил Брынцалов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брынцалов об обращении губернатора: Подмосковье ждут значимые перемены», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.