Брынцалов призвал депутатов поучаствовать в акции против терроризма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2017 года

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов выразил необходимость участия депутатов в акции против терроризма в поддержку жертв теракта в метро Санкт-Петербурга. Мероприятия запланированы в Королеве и Подольске 6 апреля, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алена Ямбаева.

«Хочу выразить солидарность, в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге, почтить память погибших и поддержать жителей Санкт-Петербурга. Сегодня в их поддержку, а также с выступлением против террора, проводятся митинги во многих городах нашей страны, в том числе на территории Московской области: в Королеве и Подольске. Обращаюсь с просьбой к руководителям всех фракций Московской областной Думы принять участие в этих мероприятиях», - обратился к депутатам Брынцалов. В свою очередь губернатор Московской области Андрей Воробьёв на своей странице в социальной сети Instagram в ответ на призыв студентов Технологического университета Королева прийти на Центральную площадь ДК Калинина на акцию против терроризма написал: «Буду!».

Буду! #питермыстобой #Repost @lysovaolesya ・・・ Мы, студенты Технологического Университета города Королев, и я лично, призываю всех студентов Подмосковья и неравнодушных жителей завтра, 6 апреля, прийти на Центральную площадь ДК Калинина в 17.00 на акцию против беспощадного террора! Мы за МИР! Питер, Королев скорбит с тобой. #НашеПодмосковье #Королев #МГОТУ #Технологическийуниверситет #Питермысвами #МолодежьПодмосковья #МолодежьМО #Питермыстобой

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Апр 6 2017 в 2:57 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Брынцалов призвал депутатов поучаствовать в акции против терроризма», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.