Брэд Питт может получить роль Понтия Пилата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2013 года

Брэд Питт может получить роль Понтия Пилата в эпике, сценарий которого, принадлежащий перу Веры Блази, Warner Bros. приобрели в конце прошлого лета, передает kinomania.ru. Фильм встал в один ряд с планируемыми проектами на библейскую тематику, среди которых — история Иисуса Христа от Пола Верховена, рассказ о Каине и Авеле от Уилла Смита и «Ной» Даррена Аронофски.Warner Bros. планируют сделать фильм полномасштабным эпосом в духе «Храброго сердца» и «Гладиатора». Картина покажет путь Понтия Пилата от простого воителя до хладнокровного политического махинатора, превращение Иудеи в очаг религиозной ненависти, и роль римского прокуратора (который, как утверждают историки, в реальности был префектом), в судьбе Иисуса Христа.

Даже если Брэд Питт не станет «жестоким пятым прокуратором Иудеи», в этом году его можно будет увидеть в трёх картинах: «Войне миров Z», релиз которой запланирован на июнь, драме «12 лет рабства», премьера которой запланирована на осень, и «Советнике» Ридли Скотта — этот фильм ожидается в ноябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брэд Питт может получить роль Понтия Пилата», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.