Брэд Питт продал свои автографы, чтобы оплатить бензин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2007 года

Голливудский актер Брэд Питт раздал автографы за деньги, чтобы оплатить бензин для своего мотоцикла.

Сначала никто не обратил внимания на мотоциклиста в шлеме, который на днях подкатил к одной из заправок в Малибу, штат Калифорния. Однако когда скрывавшийся под забралом шлема Брэд Питт понял, что забыл дома деньги и платить за бензин нечем, он решил воспользоваться своей популярностью, сообщает ФактNews со ссылкой на Contactmusic.

Один из очевидцев рассказал американскому таблоиду The Globe, что Питт снял шлем и попросил заправить его, пообещав немедленно вернуться с деньгами.

Но тут же набежали узнавшие актера посетители заправки и предложили заплатить за топливо для его мотоцикла. Муж Анджелины Джоли согласился, взял с нескольких человек по паре долларов, подписал автографы, позволил себя сфотографировать, а потом заправился и уехал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Брэд Питт продал свои автографы, чтобы оплатить бензин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.