Бубнов: «Спартак» может опуститься ниже 12-го места»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением после поражения «Спартака» от «Краснодара» в рамках 12-тура Премьер-лиги.

По его словам, исполняющий обязанности главного тренера команды сделал большую ротацию. На стартовом отрезке соперник отправил красно-белых в нокдаун благодаря быстрым мячам. Однако, затем «Спартак» смог встать на ноги и во второй половине игры они сражались на равных.

«Спартак» находится на 12-м месте в турнирной таблице. Потенциал команда выше, чем у других аутсайдеров. Но если такая чехарда будет продолжаться, то с учётом того, что на «Спартак» все соперники особенно настраиваются, может получиться так, что команда опустится ещё ниже», — цитирует Бубнова Sportbox.

Бубнов уверен, что «Спартак» должен выходить из сложившегося положения. Новый тренер, который возглавит команду, будет знакомиться с клубом по ходу. Впереди у команд РПЛ двухнедельный перерыв в связи с играми сборных.

Накануне «Краснодар» обыграл «Спартак» со счетом 2:1. После этого поражения красно-белые опустились на 12-ю строчку турнирной таблицы РПЛ. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет всего 2 очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бубнов: «Спартак» может опуститься ниже 12-го места»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.