Бузова на два дня станет футболистом «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

Спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko предложила российской певице Ольге Бузовой прожить два дня в качестве футболиста каталонского клуба.

«Мы восхищаемся, что вы, лидер мнения почти для 16 млн людей, делаете социальные проекты! Beko приглашает вас пожить 48 часов жизнью игроков легендарного футбольного клуба «Барселона», — говорится в Instagram-аккаунте Beko.

Бузова приняла вызов и с 29 июня примерит на себя роль профессионального футболиста.

«Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку», — написала Бузова в комментариях.

В прошлом сезоне «Барселона» стала чемпионом Испании, дошла до финала Кубка Испании, а также дошла до полуфинала Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова на два дня станет футболистом «Барселоны»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.