Бузова рассказала, почему расплакалась из-за оценок на «Ледниковом периоде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Певица Ольга Бузова поделилась мнением о своём выступлении в шоу «Ледниковый период» с номером «Экипаж», который она показала в паре с Дмитрием Соловьёвым.

«Да, я очень расстроилась из-за оценок, мне было обидно, я этого и не скрывала, вернее я не поняла, почему именно за наш «Экипаж» такой низкий балл. Но так решили наши судьи, и мы с ними не оспариваем оценки никогда.

Вы просто посмотрите по вырезкам из эфира, как вскочили Максим [Ставиский] и Илья [Авербух] (постановщики номера, прим.) от радости, что прокат получился, что надо, как я плакала от счастья. Радовались все, как дети. Поэтому наверное так и расстроились, когда объявили результаты», – написала Бузова в своём инстаграме.

За своё выступление на седьмом этапе проекта пара Бузова – Соловьёв получила от судей 11,7 баллов. По итогам семи этапов они попали в номинацию на выбывание вместе с парой Екатерина Боброва – Влад Соколовский.

Следующий выпуск шоу выйдет в эфире «Первого канала» 21 ноября в 17:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова рассказала, почему расплакалась из-за оценок на «Ледниковом периоде»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.