Бузова рассмешила публику во время пресс-конференции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Ольга Бузова будет ведущей церемонии награждения премией канала МУЗ-ТВ. Об этом пишет Дни.ру.

Поющая телеведущая заменила бессменную Леру Кудрявцеву, которая на протяжении многих лет была ведущей премии. Во время общения со СМИ Бузова не оставила равнодушной певицу Валерию.

Звезда телешоу «Дом-2» выступила с речью, в которой она заявила, что она против хайпа, но она выступает за любовь. При этом она не против, чтобы ее использовало МУЗ-ТВ. Во время выступления собравшиеся смеялись.

Затем она исполнила отрывок из своей новой песни. Однако именитые гости, в том числе и певица Валерия, которые присутствовали на пресс-конференции, по неизвестной причине начали опускать свои глаза и смеяться.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бузова рассмешила публику во время пресс-конференции», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.