Буйнов о разбившемся ТУ-154: ужасный високосный год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2016 года

Российский певец Александр Буйнов выразил свои соболезнования по поводу крушения самолета ТУ-154 над Черным морем. Слова поддержки родным и близким погибших он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Только прилетел из Екатеринбурга и узнал страшную новость. Я знал многих ребят из Ансамбля имени Александрова. Да что там, - их знал весь Мир! Ужасный, кошмарный, високосный год! Скорбим. Соболезнуем. Плачем», - написал музыкант.

Напомним, на борту разбившегося ТУ-154 находились военнослужащие, артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые летели поздравить с Новым годом авиагруппу ВКС РФ на авиабазе Хмеймим в Сирии, а также 9 журналистов разных информагентств.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буйнов о разбившемся ТУ-154: ужасный високосный год», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.