Булыкин назвал причины, по которым Кварацхелия покинул «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2021 года

Бывший член совета директоров «Локомотива» Дмитрий Булыкин рассказал о причинах ухода полузащитника Хвичи Кварацхелии из стана железнодорожников. Грузинский полузащитник покинул расположение московской команды летом 2019 года.

Как так получилось, что «Локомотив» упустил Кварацхелию? Там была игра агентов. Думаю, из-за этого не договорились. Понятно, что футболист перспективный, его хотели видеть в команде, но не смогли договориться с его окружением. Вот он и не остался в стане «железнодорожников».

Причина банальна — все из-за денег. Была ли тут ошибка менеджмента «Локомотива»? Не сказал бы так. Больше повлияла именно игра агентов», — цитирует Булыкина «Матч ТВ».

Хвича Кварацхелия выступал за «Локомотив» в весенней части сезона-2018/2019. В 10 матчах за «железнодорожников» грузинский полузащитник забил один гол. Летом 2019 года ему не удалось договориться с руководством московского клуба о заключении контракта и он на правах свободного агента перешел в казанский «Рубин», где и выступает по сей день, являясь одним из самых ярких игроков Российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин назвал причины, по которым Кварацхелия покинул «Локомотив»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.