Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы для «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы. Железнодорожники сыграют в группе Е, где их соперниками станут «Лацио», «Марсель» и «Галатасарай».

«Группа ровная, хорошая. Если «Локомотив» покажет все на что способен, то может показать хороший результат, побороться за продолжение выступления в плей-офф турнира. Команде нужно настраиваться на борьбу и максимальную концентрацию с первых минут матча. Самый опасный соперник в группе — «Лацио». Но и выезд в Стамбул — тоже всегда непросто», — приводит слова Булыкин «Р-Спорт».

Предыдущие три сезона «Локомотив» принимал участие в групповой стадии Лиги чемпионов, однако три три раза занимал последнее, 4-е место в группе и завершал выступление в еврокубках.

В прошлом сезоне железнодорожники стали обладателями Бетсити Кубка России, за что и получили право на участие в Лиге Европы. Вторым российским клубом в этом турнире стал московский «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы для «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.