Бутовский: к вакцинации отношусь положительно, в «Рубине» этот вопрос не поднимали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Главный врач «Рубина» Михаил Бутовский, ранее работавший в ЦСКА и «Спартаке», в интервью Metaratings.ru рассказал о возможной добровольной вакцинации футболистов казанского клуба от новой коронавирусной инфекции.Безуглов: футболисты сборной России понимают, что с их графиком и уровнем нагрузок вакцинация необходимаРФС ведёт переговоры о вакцинации футболистов сборной России

«В настоящий момент вакцина от коронавируса в России доступна не всем категориям граждан. Так как сейчас команда находится в отпуске, в «Рубине» вопрос вакцинации пока не поднимали. Отношение к «Спутник V»? К вопросу вакцинации я отношусь положительно.

Рекомендации руководству «Рубина» по вакцинации? Об этом мы, конечно, думаем, но озвучивать конкретные рекомендации пока рано. Нужно отметить, что футболисты – такие же граждане России, как и все мы. Они могут отказаться от вакцинации, так как это сугубо добровольное дело», – отметил Бутовский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бутовский: к вакцинации отношусь положительно, в «Рубине» этот вопрос не поднимали», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.