Буффон может присоединиться к Алексею Миранчуку в «Аталанте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может продолжить карьеру в «Аталанте», за которую выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, сообщает в Twitter журналист Николо Скира.

По информации журналист, «Аталанта» может обратиться к услугам Буффона в случае ухода голкипера Пьерлуиджи Голлини, которым интересуется ряд клубов. «Аталанта» уже рассматривала кандидатуру Буффона два года назад, однако тогда сделка не состоялась.

Ранее стало известно, что Буффон близок к уходу из «Ювентуса» так как недоволен количеством игрового времени. В нынешнем сезоне итальянец сыграл в 11-и матчах сезона.

Буффон стал игроком «Ювентуса» в 2001-м году, перейдя из «Пармы» за 52,8 миллиона евро. Затем гол он провел в «ПСЖ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Буффон может присоединиться к Алексею Миранчуку в «Аталанте»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.