Буцаев: область может наладить сотрудничество с Италией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2014 года

Власти Московской области обсудят возможности сотрудничества с представителями Италии. Встреча с иностранными гостями пройдет 24 июля в областном доме правительства.

По словам заместителя председателя правительства региона Дениса Буцаева, в рамках встречи стороны обсудят областные инвестпроекты по водно-очистным сооружениям, гражданским стокам, водопроводным сетям для питьевой воды, водоотведению. Также будет поднят вопрос переработки городских твердых бытовых отходов.

Однако, главной темой обсуждения станут возможные инвестиции итальянцев, сообщил Буцаев:

«Основными вопросами, которые планируются к обсуждению, являются инвестиции в инфраструктуру в Московской области и возможность итальянских компаний участвовать в тендерах на уровне генподрядной организации».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буцаев: область может наладить сотрудничество с Италией», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.