Буцаев: подмосковные компании могут начать поставку удобрений в Иран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2017 года

Подмосковные компании могут начать поставлять в Иран удобрения и промышленную продукцию. Об этом рассказал зампред правительства, региональный министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев после встречи с делегацией Армении в рамках ПМЭФ-2017, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы продолжаем делиться опытом с различными регионами, как востока, так и запада. В частности сегодня обсуждали логистические коридоры, которые дают возможность поставлять продукцию Подмосковья на территорию Армении для потребителей Ирана, так как у этих стран тесные взаимоотношения. В настоящий момент обсуждается возможность поставки удобрений и некоторых видов промышленной продукции», - сказал Буцаев.

Министр добавил, что нашим предприятиям интересно любое направление, связанное с экспортом. Так, в прошлом году создан фонд внешнеэкономической деятельности. За 1,5 года его функционирования подмосковные промышленные производители заключили более ста контрактов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Буцаев: подмосковные компании могут начать поставку удобрений в Иран», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.