Бывшая жена хоккеиста Зайцева выразила недоумение в связи с отстранением Дзюбы от сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Маргарита Готовцева, бывшая супруга российского защитника «Оттавы Сенаторз» Никиты Зайцева, поделилась мнением о скандале с форвардом футбольной сборной России Артемом Дзюбой. После публикации видео интимного характера он был отстранен от сборной на ноябрьские матчи.

Готовцева напомнила, что к ее бывшему супругу не применялись никакие санкции, несмотря на то, что он силой забрал у нее дочерей.

«Я правильно понимаю, что этот кейс, если можно так выразиться, серьезнее чем то, что происходит в жизни моего бывшего супруга Никиты Зайцева, например? Тот же игрок сборной, но неудовлетворяющий себя на камеру, а применяющий насилие к женщинам и детям, не исполняющий закон РФ, нарушающий ГК и УК РФ, и лишивший права на маму двух маленьких девочек», — написала Готовцева в своем инстаграме.

Также девушка выразила недоумение в связи с тем, как российское общество отреагировало на публикацию видео, добытых незаконным путем.

Ранее стало известно, что суд встал на сторону Готовцевой и потребовал, чтобы Зайцев вернул их детей. Но, по словам Маргариты, дочери до сих пор остаются у Зайцева и его родителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая жена хоккеиста Зайцева выразила недоумение в связи с отстранением Дзюбы от сборной», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.