Бывшая теннисистка Анна Курникова родила третьего ребенка Энрике Иглесиасу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас в третий раз стали родителями. Об этом сообщил брат певца, Хулио Иглесиас-младший, в интервью чилийской радиостанции ADN.

Ведущий попросил Хулио прокомментировать слухи, что он скоро вновь станет дядей, а тот ответил, что уже стал им. Пол ребенка выведать не удалось.

"У моего брата теперь трое детей. Он очень счастлив", - цитирует The Daily Mail Хулио Иглесиаса-младшего.

Anna Kournikova and Enrique Iglesias welcome their third child https://t.co/RDJVuQoM0Q— Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) February 10, 2020

38-летняя Курникова и 44-летний Иглесиас состоят в отношениях с 2001 года. Пара уже воспитывает близнецов Николаса и Люси, которые появились на свет в декабре 2017 года. Тогда Анна также тщательно скрывала свою беременность и не появлялась на публике.

Анна Курникова является бывшей первой ракетка мира в парном разряде. Спортсменка дважды побеждала на Открытом чемпионата Австралии вместе с представительницей Швейцарии Мартиной Хингис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшая теннисистка Анна Курникова родила третьего ребенка Энрике Иглесиасу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.