Бывшие любовницы гольфиста Тайгера Вудса сразятся в конкурсе красоты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2010 года

Бывшие любовницы американского гольфиста Тайгера Вудса вскоре сразятся между собой за приз на конкурсе красоты, организованном широко известным своими эксцентричными выходками теле- и радиоведущим и юмористом Говардом Стерном. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую газету Times.

На конкурсе, который состоится 10 марта, женщины, из-за которых чуть не разрушился брак Вудса, будут выступать в таких категориях, как "Купальник", "Личность" и "Талант".

Победительнице этого состязания, которая наберет наибольшее число голосов судейской коллегии, обещан приз в 100 тысяч долларов. Известно, что деньги будут предоставлены одной из работающих через интернет "служб тайных свиданий", слоганом которой является фраза "Жизнь коротка - закрути роман".

Участвовать в этом шоу уже согласились сразу четыре бывших пассии спортсмена. Зачастую прибегающий к откровенным непристойностям в прямом эфире юморист, вероятнее всего, не упустит при этом возможности подлить масла в огонь секс-скандала вокруг имени гольфиста номер один в мире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшие любовницы гольфиста Тайгера Вудса сразятся в конкурсе красоты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.