Бывший баскетболист ЦСКА стал комментатором студии RuHub. Он будет комментировать матчи Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Бывший баскетболист ПБК ЦСКА Иван Лазарев стал комментатором студии RuHub. Лазарев будет работать на матчах по Dota 2.

Ранее Лазарев уже работал в студии RuHub на матчах DPC-сезона, а теперь подписал контракт со студией на постоянной основе.

«Долгое время Dota 2 была для меня хобби, но я рад, что сейчас могу погрузиться в игру настолько глубоко, насколько это возможно! Зову с собой в это путешествие всех наших зрителей! Рад стать частью новой для меня команды — RuHub!», - приводит слова Лазарева пресс-служба RuHub.

Первым матчем в качестве комментатора на постоянной основе для Лазарева станет встреча Team Spirit и Dota Team в рамках EPIC League Season 3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший баскетболист ЦСКА стал комментатором студии RuHub. Он будет комментировать матчи Dota 2», автор: Александр С. Кожевников, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.